সিলেট ১৯শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৬ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ২:১০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২, ২০২০
নিউ সিলেট রিপোর্ট :সিলেট নগরী থেকে অভিযান চালিয়ে ১ মাদক কারবারিকে আটক করেছে এসএমপি দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে দক্ষিণ সুরমার কদমতলী থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক- কয়সর উরেফ কাউছার (৩৩), সে সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার শফিকগঞ্জ, সাইদাবাদ এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মো: ফায়াজ উদ্দিন ফয়েজের নেতৃত্বে দক্ষিণ সুরমা থানাধীন কদমতলী পয়েন্টে হোটেল আল আকিব আবাসিক হোটেলের ২য় তলার ১২৮ নম্বর কক্ষে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় মাদক বিক্রয়কালে কয়সর উরেফ কাউছারকে ৪৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তাকে আটক করা হয়।
তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে এসএমপি দক্ষিণ সুরমা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দক্ষিণ সুরমা থানার অফিসার ইনচার্জ আখতার হোসেন।
EDITOR & PUBLISHER:
JUMAN AHMED
OFFICE : 4/4 SURMA MARKET
SYLHET
EMAIL:newsylhet2016@gmail.com
WEB:www.newsylhet.com
MOB:01712-298815
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি